Шестой школьный день

План

 работы   в шестой школьный день      27.02.2021

Мероприятия Место проведения Класс Ответственные

9.00-9.45

Воспитательное мероприятие«Беда, которую несут наркотики» каб.№ 6  

1-4

 

Линкова  Н.А.
Спортивный час  «Дружно, смело, с оптимизмом за ЗОЖ»  спортзал  1—8,10

Пыркин В.С.

Шпаков В.Н.

Работа факультативов   кабинет № 3, 9, мастерские 9-11 учителя- предметники

9.55-10.40

Лекция «Вся  правда о наркотиках»

Спортивный час «Вместе весело играть»

каб.№3

 

спортзал

5-8,10

 

1-4

Шекунова Е.В.

Пыркин В.С.

Шпаков В.Н.

Работа факультатив

 

кабинет № 3, 9, мастерские 9-11 учителя- предметники

10.50-11.35

Акция «Птицы – наши друзья»  каб.№6 1-4 Линкова  Н.А.
Акция «Белая ромашка»

Час профилактики

7-8,10

5-6

каб.4

каб.3

Радькова Н.Н.

Шекунов В.А.

 Работа факультативов   кабинет № 3, 9, мастерские  9-11  учителя- предметники

11.45-12.30

Занятия  дополнительного  образования   1-8  
Факультативные  занятия каб.№ 3,9 9,11 учителя- предмет.

План

 работы   в шестой школьный день      20.02.2021

Мероприятия Место проведения Класс Ответственные

9.00-9.45

Конкурсная программа (стихи, рисунки и др.) «Есть такая профессия –Родину защищать!» каб.№ 5  

1-4

 

 

Базылева А.Г.

Спортивный час «Смелые.Сильные.Ловки»  спортзал  1—8,10

Пыркин В.С.

Шпаков В.Н.

Работа факультативов   кабинет № 3, 9, мастерские 9-11 учителя- предметники

9.55-10.40

Развлекательно-игровая программа «Солдатами не рождаются – солдатами становятся» актовый зал 5-8,10

Бородовская Н.Е

Работа факультатив

 

кабинет № 3, 9, мастерские 9-11 учителя- предметники

10.50-11.35

Исторический экскурс  «Я в сердце память берегу»  музей 1-8.10 Иванова О.Н.
 Работа факультативов   кабинет № 3, 9, мастерские  9-11  учителя- предметники

11.45-12.30

Занятия  дополнительного  образования   1-8  
Факультативные  занятия каб.№ 3,9 9,11 учителя- предмет.

План

 работы   в шестой школьный день      13.02.2021

Мероприятия Место проведения Класс Ответственные

9.00-9.45

Игровая программа «Береги себя» каб.№ 8  

1-4

 

Казаковаа Т.Б.

 

Спортивный «Здоровый я – здоровая страна!»  спортзал  1—8,10

Пыркин В.С.

Шпаков В.Н.

Работа факультативов   кабинет № 3, 9, мастерские 9-11 учителя- предметники

9.55-10.40

Спортивный праздник «Лыжня зовет» стадион 5-8,10

Пыркин В.С.

Шпаков В.Н.

Работа факультатив

 

кабинет № 3, 9, мастерские 9-11 учителя- предметники

10.50-11.35

Конкурс рисунков «Хорошо здоровым быть»  каб.№8 1-4

Казакова Т.Б.

Семинар –практикум «Принять решение-курить или нет»  каб.№3  5-8,10  Радьковаа Н.Н.
 Работа факультативов   кабинет № 3, 9, мастерские  9-11  учителя- предметники

11.45-12.30

Занятия  дополнительного  образования   1-8  
Факультативные  занятия каб.№ 3,9 9,11 учителя- предмет.

План

 работы   в шестой школьный день      06.02.2021

Мероприятия Место проведения Класс Ответственные

9.00-9.45

Воспитательное мероприятие «В гостях у профессий» каб.№ 7  

1-4

 

Старовойтова О.А

 

Спортивный «Я люблю спорт»  спортзал  1—8,10

Пыркин В.С.

Шпаков В.Н.

Работа факультативов   кабинет № 3, 9, мастерские 9-11 учителя- предметники

9.55-10.40

Воспитательное мероприятие «Землю солнце красит, человека-труд!» каб.№3 5-8,10

Бородовская Н.Е

Работа факультатив

 

кабинет № 3, 9, мастерские 9-11 учителя- предметники

10.50-11.35

Конкурс рисунков «Презентация профессии…»  каб.№7 1-4

Старовойтова О.А

Акция «Памятники Отчизны»  5-8,10  Бородовская Н.Е.
 Работа факультативов   кабинет № 3, 9, мастерские  9-11  учителя- предметники

11.45-12.30

Занятия  дополнительного  образования   1-8  
Факультативные  занятия каб.№ 3,9 9,11 учителя- предмет.

План

 работы   в шестой школьный день      30.01.2021

Мероприятия Место проведения Класс Ответственные

9.00-9.45

Викторина для учащихся начальной школы «Я знаю»

 

каб.№ 6  

1-4

 

Линкова Н.А.

 

Спортивный «Улыбка, спорт, здоровье – нам в жизни ценное подспорье!»  спортзал  1—8,10

Пыркин В.С.

Шпаков В.Н.

Работа факультативов   кабинет № 3, 9, мастерские 9-11 учителя- предметники

9.55-10.40

Интеллектуальная  игра «Что? Где? Когда?:» каб.№3 5-8,10

Лепская В.В.

Работа факультатив

 

кабинет № 3, 9, мастерские 9-11 учителя- предметники

10.50-11.35

Подвижные игры на свежем воздухе 1-4

Линкова  Н.А.

Презентация «Мир открытий»  каб.№4  5-8,10  Бородовская Н.Е.
 Работа факультативов   кабинет № 3, 9, мастерские  9-11  учителя- предметники

11.45-12.30

Занятия  дополнительного  образования   1-8  
Факультативные  занятия каб.№ 3,9 9,11 учителя- предмет.

План

 работы   в шестой школьный день      23.01.2021

Мероприятия Место проведения Класс Ответственные

9.00-9.45

Правовая азбука:

«Что такое правонарушение»

каб.№5  

1-4

 

Базылева А.Г.

 

Спортивный  час «Дружи со спортом»  спортзал  1—8,10

Пыркин В.С.

Шпаков В.Н.

Работа факультативов   кабинет № 3, 9, мастерские 9-11 учителя- предметники

9.55-10.40

Круглый стол «Преступность – вечная проблема?» каб.№3 5-8,10

Почтовая Л.М.

Работа факультатив

 

кабинет № 3, 9, мастерские 9-11 учителя- предметники

10.50-11.35

Конкурс рисунков «Счастливое детство»  каб.№5 1-4

Базылева А.Г.

Семинар-практикум «Ты и твое здоровье»  каб.№4  5-8,10  Радькова Н.Н.
 Работа факультативов   кабинет № 3, 9, мастерские  9-11  учителя- предметники

11.45-12.30

Занятия  дополнительного  образования   1-8  
Факультативные  занятия каб.№ 3,9 9,11 учителя- предмет.

 План

 работы   в шестой школьный день      16.01.2021

Мероприятия Место проведения Класс Ответственные

9.00-9.45

Познавательный час «Копилка здоровья» каб.№8  

1-4

 

Казакова Т.Б

 

Спортивный  час «Спорт –это здорово и весело!»  спортзал  1—8,10

Пыркин В.С.

Шпаков В.Н.

Работа факультативов   кабинет № 3, 9, мастерские 9-11 учителя- предметники

9.55-10.40

Выступление агитбригады «Моё здоровье в моих руках» актовый  зал 1-8,10

Шекунова  Е.В.

Работа факультатив

 

кабинет № 3, 9, мастерские 9-11 учителя- предметники

10.50-11.35

Малые олимпийские игры  спортзал 1-8,10

Пыркин В.С.

Шпаков В.Н.

 Работа факультативов   кабинет № 3, 9, мастерские  9-11  учителя- предметники

11.45-12.30

Занятия  дополнительного  образования   1-8  
Факультативные  занятия каб.№ 3,9 9,11 учителя- предмет.

План

 работы   в шестой школьный день      19.12.2020

Мероприятия Место проведения Класс Ответственные

9.00-9.45

Воспитательное мероприятие «Безопасное детство» каб.№6  

1-4

 

Линкова Н.А.

 

Спортивный час  спортзал  1—8,10

Пыркин В.С.

Работа факультативов   кабинет № 3, 9, мастерские 9-11 учителя- предметники

9.55-10.40

Интеллектуальная игра «Территория безопасного детства» актовый  зал 1-8,10

Бородовская Н.Е.

Работа факультатив

 

кабинет № 3, 9, мастерские 9-11 учителя- предметники

10.50-11.35

Акция «Рождественский подарок своими руками»  каб.№6 1-4

Линкова Н.А.

Круглый стол «Безопасный интернет – хороший интернет»  кааб.№4  Шекунов В.А.
 Работа факультативов   кабинет № 3, 9, мастерские  9-11  учителя- предметники

11.45-12.30

Занятия  дополнительного  образования   1-8  
Факультативные  занятия каб.№ 3,9 9,11 учителя- предмет.

План

 работы   в шестой школьный день      12.12.2020

Мероприятия Место проведения Класс Ответственные

9.00-9.45

Воспитательное мероприятие «Чистота – залог здоровья» каб.№5  

1-4

 

Базылева А.Г

 

Час профилактики «За и против»  каб№4  1—8,10

Шекунов В.А.

Работа факультативов   кабинет № 3, 9, мастерские 9-11 учителя- предметники

9.55-10.40

Праздник здоровья:

-Выступление агитбригады «Моё здоровье в моих руках

актовый  зал 1-8,10

Шекунова Е.В.

Работа факультатив

 

кабинет № 3, 9, мастерские 9-11 учителя- предметники

10.50-11.35

Народные  игры  каб.№5 1-4

Базылева А.Г.

Малые олимпийские игры  спортзал  Шпаков В.Н.

Пыркин В.С

 Работа факультативов   кабинет № 3, 9, мастерские  9-11  учителя- предметники

11.45-12.30

Занятия  дополнительного  образования   1-8  
Факультативные  занятия каб.№ 3,9 9,11 учителя- предмет.

План

 работы   в шестой школьный день      05.12.2020

Мероприятия Место проведения Класс Ответственные

9.00-9.45

     Открытие Дня  малой Родины актовый зал  

1-8,10

 

Бородовская Н.Е

 

Викторина «Что мы знаем о Беларуси» каб.№8  1-4

Казакова Т.Б.

Спортивное мероприятие «Цвети,мой родной край!»  спортзал  1—8,10

Шпаков В.Н.

Пыркин В.С.

Работа факультативов   кабинет № 3, 9, мастерские 9-11 учителя- предметники

9.55-10.40

Воспитательное мероприятие «Это мой край – моя малая Родина!» актовый  зал 1-8

Казакова Т.Б.

Работа факультатив

 

кабинет № 3, 9, мастерские 9-11 учителя- предметники

10.50-11.35

Экскурсия в музей «История  агрогородка Горы»  музей 1-8,10

Иванова О.Н.

 Работа факультативов   кабинет № 3, 9, мастерские  9-11  учителя- предметники

11.45-12.30

Занятия  дополнительного  образования   1-8  
Факультативные  занятия каб.№ 3,9 9,11 учителя- предмет.

План

 работы   в шестой школьный день      28.11.2020

Мероприятия Место проведения Класс Ответственные

9.00-9.45

Воспитательное мероприятие «Профессии  мам, профессии пап» каб.№8  

1-4

 

Казакова Т..Б.

 

Спортивный  час «Я люблю спорт!» спортзал  5-6

Шпаков В.Н.

Пыркин В.С.

Работа факультативов   кабинет № 3, 9, мастерские 9-11 учителя- предметники

9.55-10.40

Воспитательное мероприятие «Не шути с огнем» спортивный зал 1-8

Смирнова Н.И.

Работа факультатив

 

кабинет № 3, 9, мастерские 9-11 учителя- предметники

10.50-11.35

Конкурс рисунков «Вернисаж профессий»  каб.№8 1-4

Казакова Т.Б.

Выпуск общего плаката

« Моё семейное дерево профессий»

 каб.№4  5-10  Радькова Н.Н.
 Работа факультативов   кабинет № 3, 9, мастерские  9-11  учителя- предметники

11.45-12.30

Занятия  дополнительного  образования   1-8  
Факультативные  занятия каб.№ 3,9 9,11 учителя- предмет.

План

 работы   в шестой школьный день      21.11.2020

 

Мероприятия Место проведения Класс Ответственные

9.00-9.45

Открытие фестиваля правовых знаний. Агитбригада «Мои права, мои обязанности» актовый зал  

1-8.10

Почтовая Л.М.

 

Воспитательное  мероприятие:

«В мире прав»

каб.№7  1-4

Старовойтова О.А.

Спортивный  час «Береги здоровье смолоду» спортзал  7,8,10

Пыркин В.С

Шпаков В.Н

Работа факультативов   кабинет № 3, 9, мастерские 9-11 учителя- предметники

9.55-10.40

Викторина «Правовой лабиринт»

Олимпиада правовых знаний

каб.№4 1-8

Велюга А.В.

Шекунов В.А.

Работа факультативов  

 

кабинет № 3, 9, мастерские 9-11 учителя- предметники

10.50-11.35

Конкурс рисунков «Мы разные — мы равные»  спортзал 1-4  Старовойтова О.А.
Психологическое занятие «Ты и твое здоровье» каб.№15  5-10
 Работа факультативов    кабинет № 3, 9, мастерские  9-11  учителя- предметники

11.45-12.30

Занятия  дополнительного  образования   1-8  
Факультативные  занятия каб.№ 3,9 9,11 учителя- предмет.

План

 работы   в шестой школьный день      14.11.2020

 

Мероприятия Место проведения Класс Ответственные

9.00-9.45

Конкур «Знатоки правил  дорожного  движения» каб.№6  

1-4

 

Линкова Н.А.

 

Час  педагога  социального «Безопасный интернет» каб.№4  5-6

Радькова Н.Н.

Работа факультативов   кабинет № 3, 9, мастерские 9-11 учителя- предметники

9.55-10.40

Вас вызывает  спортландия спортивный зал 1-8

Шпаков В.Н.

Пыркин В.С.

Работа факультативов  

 

кабинет № 3, 9, мастерские 9-11 учителя- предметники

10.50-11.35

Конкурс рисунков «Бережливость в каждый дом»  каб.№6 1-4

Линкова Н.А.

Акция  «Скажи сигарете – нет!  каб.№4  5-10  Бородовская Н.Е.
 Работа факультативов    кабинет № 3, 9, мастерские  9-11  учителя- предметники

11.45-12.30

Занятия  дополнительного  образования   1-8  
Факультативные  занятия каб.№ 3,9 9,11 учителя- предмет.

План

 работы   в шестой школьный день      31.10.2020

 

Мероприятия Место проведения Класс Ответственные

9.00-9.45

Воспитательное мероприятие «Чародейка осень» каб.№5  

1-4

 

Базылева А.Г.

 

Урок здоровья «Витамины на грядке» каб.№4  5-6

Бородовская Н.Е.

Воспитательное мероприятие «Трудовая родословная моей семьи» каб.№15  7,8,10  Радькова Н.Н.
Работа факультативов   кабинет № 3, 9, мастерские 9-11 учителя- предметники

9.55-10.40

Праздник Урожая актовый зал 1-8

Смирнова Н.И.

Работа факультативов  

 

кабинет № 3, 9, мастерские 9-11 учителя- предметники

10.50-11.35

спортивный час

«В здоровом теле-здоровый дух!»

 спортзал 1-4

Пыркин В.С

Шпаков В.Н

Трудовая акция «Мой школьный двор»  5-10  Бородовская Н.Е.
 Работа факультативов    кабинет № 3, 9, мастерские  9-11  учителя- предметники

11.45-12.30

Занятия  дополнительного  образования   1-8  
Факультативные  занятия каб.№ 3,9 9,11 учителя- предмет.

План

 работы   в шестой школьный день      24.10.2020

Мероприятия Место проведения Класс Ответственные

9.00-9.45

Воспитательное мероприятие «Миру – мир!» каб.№8  

1-4

 

Казакова Т.Б

 

Спортивный  час «За мирную Беларусь!» спортзал  5-6

Пыркин В.С

Шпаков В.Н

Беседа «Мир профессий и твои увлечения» 7-8,10  каб.№4  Шекунов В.А
Работа факультативов   кабинет № 3, 9, мастерские 9-11 учителя- предметники

9.55-10.40

Игровая программа «Безопасность в нашем доме» каб.№4 1-8

Смирнова Н.И.

Работа факультативов  

 

кабинет № 3, 9, мастерские 9-11 учителя- предметники

10.50-11.35

спортивный час

«Подвижные  игры»

 спортзал 1-4

Пыркин В.С

Шпаков В.Н

Акция «Дом без одиночества»

Час профилактики

 7,8,10

5,6

 Бородовская Н.Е.

Шекунов В.А.

 Работа факультативов    кабинет № 3, 9, мастерские  9-11  учителя- предметники

11.45-12.30

Занятия  дополнительного  образования   1-8  
Факультативные  занятия каб.№ 3,9 9,11 учителя- предмет.

План

 работы   в шестой школьный день      17.10.2020

Мероприятия Место проведения Класс Ответственные

9.00-9.45

Экологическая  акция

«День добра»

актовый зал  

1-8

 

Бородовская Н.Е

 

Воспитательное   мероприятие:

«Добро и милосердие»

каб.№8  1-4 Казакова Т.Б.
Спортивный час «Страна Дружбы» спортзал  5-8

Пыркин В.С.

Шпаков В.Н

Работа факультативов   кабинет № 3, 9, мастерские 9-11 учителя- предметники

9.55-10.40

Праздник добра актовый зал 1-8

Бородовская Н.Е.

Работа факультативов  

 

кабинет № 3, 9, мастерские 9-11 учителя- предметники

10.50-11.35

 Акция «Берегоша»  каб.№8 1-4 Казакова Т.Б.
Акция  «Милосердие»

Акция «Забота»

 

5-6 Бородовская Н.Е.

Радькова Н.Н.

Шекунов В.А

 Работа факультативов    кабинет № 3, 9, мастерские  9-11  учителя- предметники

11.45-12.30

Занятия  дополнительного  образования   1-11  
Факультативные  занятия каб.№ 3,9 9,11 учителя- предмет.

План

 работы   в шестой школьный день      10.10.2020

Мероприятия Место проведения Класс Ответственные

9.00-9.45

Конкурс рисунков  «Быть здоровым – круто» каб.№7  

1-4

 

Старовойтова О.А

 

Час профилактики «Злейшие враги здоровья» каб.№4  5-8  Шекунов В.А
Работа факультативов   кабинет № 3, 9, мастерские 9-11 учителя- предметники

9.55-10.40

Спортивное  мероприятие в день здоровья спортзал 1-8

Пыркин В.С

Шпаков В.Н

Работа факультативов  

 

кабинет № 3, 9, мастерские 9-11 учителя- предметники

10.50-11.35

Психологический тренинг «Умей сказать – нет!»  каб.№15 1-8  Радькова Н.Н
 Работа факультативов    кабинет № 3, 9, мастерские  9-11  учителя- предметники

11.45-12.30

Занятия  дополнительного  образования   1-8  
Факультативные  занятия каб.№ 3,9 9,11 учителя- предмет.

 План

 работы   в шестой школьный день      03.10.2020

Мероприятия Место проведения Класс Ответственные

9.00-9.45

Экологическая  акция

«День малых рек»

актовый зал  

1-8

 

Велюга А.В.

 

Воспитательное   мероприятие:

«Вода – источник жизни»

каб.№6  1-4 Линкова Н.А.
Спортивный час «Здоровый я – здоровая страна!» спортзал  5-8

Пыркин В.С.

Работа факультативов   кабинет № 3, 9, мастерские 9-11 учителя- предметники

9.55-10.40

Экологическое мероприятие «Река моего детства» актовый зал 1-8

Лепская В.В.

Работа факультативов  

 

кабинет № 3, 9, мастерские 9-11 учителя- предметники

10.50-11.35

 Акция «Зеленый  класс»  каб.№6 1-4 Линкова Н.А.
 Трудовая акция «Малым рекам – нашу  большую  заботу» 5-6  Бородовская Н.Е.
 Работа факультативов    кабинет № 3, 9, мастерские  9-11  учителя- предметники

11.45-12.30

Занятия  дополнительного  образования   1-11  
Факультативные  занятия каб.№ 3,9 9,11 учителя- предмет.

 План

 работы   в шестой школьный день      26.09.2020

Мероприятия Место проведения Класс Ответственные

9.00-9.45

Спортивный час спортзал  

1-4

 

Шпаков В.Н.

 

 Психологическая игра  каб.№4  5-6  Радькова Н.Н.
Путешествие «Страна Пионерия»  актовый зал  7-8

 Бородовская Н.Е.

Работа факультативов   кабинет № 3, 9, мастерские 9-11 учителя- предметники

9.55-10.40

Вас приглашает музей музей 1-8

Иванова О.Н.

Работа факультативов  

 

кабинет № 3, 9, мастерские 9-11 учителя- предметники

10.50-11.35

 Акция «Берегоша» 1-4 Базылева А.Г.
Акция «Памятники Отечества»  5-6  Бородовская Н.Е.
Спортивный час спортзал 7-8 Пырыкин В.С.
 Работа факультативов    кабинет № 3, 9, мастерские  9-11  учителя- предметники

11.45-12.30

Занятия  дополнительного  образования   1-11  
Факультативные  занятия каб.№ 3,9 9,11 учителя- предмет.

 План

 работы   в шестой школьный день      19.09.2020

Мероприятия Место проведения Класс Ответственные

9.00-9.45

Воспитательное мероприятие

« Друзья Вода и Мыло»

каб.№ 5  

1-4

 

Базылева А.Г.

 

Спортивный час  спортзал  5-8

 Шпаков В.Н.

Работа факультативов   кабинет № 2, 9, мастерские 9-11 учителя- предметники

9.55-10.40

Интеллектуальная игра «В страну Пионерию» каб.№4 1-8

Бородовская Н.Е.

Работа факультативов  

 

кабинет № 3, 15, мастерские 9-11 учителя- предметники

10.50-11.35

 Акция «Труд крут» 1-11 Куратор БРСМ
Занятия дополнительного образования   1-11  
Работа факультативов   каб.№3, 15 10,11 учителя- предметники

11.45-12.30

Занятия  дополнительного  образования   1-11  
Факультативные  занятия каб.№ 2,9 9,11 учителя- предмет.

 План

 работы   в шестой школьный день      12.09.2020

Мероприятия Место проведения Класс Ответственные

9.00-9.45

Воспитательное мероприятие «Надо знать и уважать правила дорожного движения» каб.№ 8  

1-4

 

Казакова Т.Б.
Спортивный час  спортзал  5-8

 Шпаков В.Н.

Работа факультативов   кабинет № 2, 9, мастерские 9-11 учителя- предметники

9.55-10.40

Осенний кросс «Золотая осень» стадион 1-8

Пыркин В.С.

Шпаков В.Н.

Работа факультативов  

 

кабинет № 3, 15, мастерские 9-11 учителя- предметники

10.50-11.35

 Акция «Пионерский труд – тебе, Отчизна!» 1-11 Бородовская Н.Е.
Занятия дополнительного образования   1-11  
Работа факультативов   каб.№3, 15 10,11 учителя- предметники
Час здоровья  и спорта спортивный зал 1-8 Пыркин В.С.

11.45-12.30

Занятия  дополнительного  образования   1-11  
Факультативные  занятия каб.№ 2,9 9,11 учителя- предмет.

     План

 работы   в шестой школьный день      05.09.2020

Мероприятия Место проведения Класс Ответственные

9.00-9.45

Воспитательное мероприятие «Удивительное рядом» каб.№ 7  

1-4

 

Старовойтова О.А.
Спортивный час  спортзал  5-8

 Шпаков В.Н.

Работа факультативов   кабинет № 2, 9, мастерские 9-11 учителя- предметники

9.55-10.40

Психологическая  азбука «Качества  успешного  человека» каб.№4 1-8

Радькова Н.Н.

Работа факультативов  

 

кабинет № 3, 15, мастерские 9-11 учителя- предметники

10.50-11.35

 Акция «В школу с Добрым сердцем» 1-11 Бородовская Н.Е.
Занятия дополнительного образования   1-11  
Работа факультативов   каб.№3, 15 10,11 учителя- предметники

11.45-12.30

Занятия  дополнительного  образования   1-11  
Факультативные  занятия каб.№ 2,9 9,11 учителя- предмет.

               

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *