Пункты организации и проведения РТ

 

Уважаемые абитуриенты!

Репетиционное тестирование проводится в три этапа:

– 1-й этап – октябрь – декабрь 2020 г.

– 2-й этап – январь – февраль 2021 г.

– 3-й этап – март – апрель 2021 г.

Перечень учреждений образования Республики Беларусь, на базе которых можно пройти репетиционное тестирование, будет дополняться на сайте РИКЗ по мере заключения договоров.

Каждый пункт проведения тестирования определяет свой график проведения и количество участников РТ по учебным предметам.

г. Минск:

Код ПТ Пункт проведения РТ Место расположения пункта, телефон Ответственный организатор*
010 ГУО «Лицей БГУ» г. Минск,
ул. Ульяновская, 8, к. 309,
тел.: 209-56-11
ГУО «Лицей БГУ»
013 УО «Минское суворовское военное училище» г. Минск,
ул. М. Богдановича, 29,
тел.: 363-04-78
УО «МСВУ»
101 Белорусский национальный технический университет г. Минск,
пр. Независимости, 65, учебный корпус № 1,
тел.: 237-39-25, 296-66-18
БНТУ
102 УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники» г. Минск,
ул. Гикало, 9,
тел.: 293-80-40, 293-85-86
УО «БГУИР»
103 УО «Белорусский государственный аграрный технический университет» г. Минск,
пр. Независимости, 99,
учебный корпус № 2, каб. 328,
тел.: 326-05-92
УО «БГАТУ»
105 УО «Белорусский государственный экономический университет» г. Минск,
пр. Партизанский, 26, корп. 3, каб. 129,
тел.: 209-78-15
УО «БГЭУ»
106 УО «Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка» г. Минск,
ул. Советская, 18,
тел.: 327-86-35
УО «БГПУ им. М. Танка»
107 Белорусский государственный университет г. Минск,
ул. Академическая, 25,
тел.: 272-50-18, 250-00-19
БГУ

*Репетиционное тестирование проводится по материалам, предоставленным РИКЗ. Обработка бланков ответов и расчет результатов осуществляется по технологии централизованного тестирования.

Минская область:

Код ПТ Учреждение образования Место расположения пункта, телефон Ответственный организатор*
201 Филиал БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» г. Борисов,
ул. Гагарина, 68,
тел.: 8 (0177) 74-48-02, 8 (0177) 74-49-51
Филиал БНТУ «БорГПК»
20134 ГУО «Лошницкая гимназия Борисовского района» Борисовский р-н, аг. Лошница, ул. Кирова, 11,
тел.: 8 (0177) 72-52-30, 8 (029) 185-75-58
УО «БГАТУ»
202 Филиал «Молодечненский государственный политехнический колледж» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования» г. Молодечно,
пл. Центральная, 2,
тел.: 8 (0176) 77-10-32, 8 (0176) 77-18-63
Филиал «МГПК» УО «РИПО»
20209 ГУО «Средняя школа № 14 г. Молодечно» г. Молодечно, ул. Великий Гостинец, 153,
тел.: 8 (0176) 74-39-76
Управление по образованию Молодечненского райисполкома
20210 ГУО «Гимназия № 3 г. Молодечно» г. Молодечно, ул. Виленская, 62,
тел.: 8 (0176) 73-78-70
Управление по образованию Молодечненского райисполкома
20211 ГУО «Гимназия № 6 г. Молодечно» г. Молодечно, ул. Великий Гостинец, 66,
тел.: 8 (0176) 58-03-30
Управление по образованию Молодечненского райисполкома
20223 ГУО «Красненская средняя школа Молодечненского района» Молодечненский район, д. Красное, ул. 1 Мая, 24,
тел.: 8 (0176) 79-64-86
Управление по образованию Молодечненского райисполкома
20310 ГУО «Средняя школа № 10 г. Солигорска» г. Солигорск, ул. Октябрьская, 63,
тел.: 8 (0174) 28-02-81
Управление по образованию Солигорского райисполкома
20403 ГУО «Гимназия № 1 г. Воложина» г. Воложин, ул. Гагарина, 14,
тел.: 8 (01772) 6-91-21
Управление по образованию, спорту и туризму Воложинского райисполкома
20412 ГУО «Ивенецкая средняя школа» г.п. Ивенец, пер. Советский, 3,
тел.: 8 (01772) 5-35-95, 8 (029) 853-46-81
УО «БГАТУ»
205 ГУО «Гимназия г. Дзержинска» г. Дзержинск,
ул. 1-Ленинская, 21,
тел.: 8 (01716) 9-66-93, 8 (029) 771-09-02
ГУО «Гимназия г. Дзержинска»
206 ГУО «Клецкая средняя школа № 1» г. Клецк, ул. Победы, 99,
тел.: 8 (01793) 6-64-77
ГУО «Клецкая средняя школа № 1»
20701 ГУО «Гимназия № 1 г. Копыля им. Н.В. Ромашко» г. Копыль, ул. М.Горького, 31,
тел.: 8 (033) 300-29-03
Управление по образованию, спорту и туризму Копыльского райисполкома
20702 ГУО «Средняя школа № 2 г. Копыля им. Тишки Гартного» г. Копыль, ул. Комсомольская, 1,
тел.: 8 (033) 300-29-03
Управление по образованию, спорту и туризму Копыльского райисполкома
20703 ГУО «Средняя школа № 3 г. Копыля» г. Копыль, ул. Богдановича, 7,
тел.: 8 (033) 300-29-03
Управление по образованию, спорту и туризму Копыльского райисполкома
208 ГУО «Крупская районная гимназия» г. Крупки,
ул. Советская, 42,
тел.: 8 (01796) 5-56-61
ГУО «Крупская районная гимназия»
20801 ГУО «Средняя школа № 1 им. В.Н. Марцинкевича г. Крупки» г. Крупки, ул. Советская, 15,
тел.: 8 (01796) 5-52-64, 8 (01796) 2-56-32
УО «БГАТУ»
20803 ГУО «Средняя школа № 3 г. Крупки» г. Крупки, ул. Черняховского, 6,
тел.: 8 (01796) 2-58-87, 8 (01796) 5-40-98
УО «БГАТУ»
20902 ГУО «Гимназия г. Логойска» г. Логойск, ул. Школьная, 5,
тел.: 8 (01774) 2-27-38
Управление по образованию, спорту и туризму Логойского райисполкома
20903 ГУО «Плещеницкая средняя школа № 1 Логойского района» г.п. Плещеницы, ул. Пушкина, 8,
тел.: 8 (01774) 5-53-01
Управление по образованию, спорту и туризму Логойского райисполкома
21001 ГУО «Гимназия № 1 г. Любани» г. Любань, ул. Ленина, 19,
тел.: 8 (01794) 6-17-71
Управление по образованию, спорту и туризму Любанского райисполкома
21102 ГУО «Боровлянская средняя школа» аг. Лесной,
тел.: 8 (01726) 5-36-90, 8 (029) 139-93-89
Управление по образованию Минского райисполкома
21133 ГУО «Сеницкая средняя школа им. Я. Купалы» аг. Сеница, ул. Я. Купалы, 9,
тел.: 8 (01751) 6-60-38, 8 (029) 314-65-23
Управление по образованию Минского райисполкома
21137 ГУО «Заславская гимназия» г. Заславль, ул. Студенецкая, 19,
тел.: 8 (01751) 7-42-25, 8 (033) 669-05-54
Управление по образованию Минского райисполкома
21201 ГУО «Березинская гимназия» г. Березино, ул. Молодёжная, 1
тел.: 8 (01715) 5-30-14
Управление по образованию, спорту и туризму Березинского райисполкома
213 ГУО «Мядельский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа» г. Мядель,
ул. Нарочанская, 11А,
тел.: 8 (01797) 2-58-44
ГУО «Мядельский УПК ясли-сад – средняя школа»
21403 ГУО «Средняя школа № 4 г. Несвижа» г. Несвиж, ул. Советская, 34,
тел.: 8 (01770) 2-59-66
Управление по образованию, спорту и туризму Несвижского райисполкома
215 ГУО «Средняя школа № 4 г. Марьина Горка» г. Марьина Горка,
ул. Петра Гучка, 64,
тел.: 8 (01713) 2-51-37
Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома
21609 ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка» г. Слуцк, ул. Уласовца, 2,
тел.: 8 (01795) 5-52-18
ГУО «Слуцкий районный учебно-методический кабинет»
21735 ГУО «Смолевичская районная гимназия» г. Смолевичи, ул. 50 лет Октября, 11,
тел.: 8 (01776) 2-57-68, 8 (01776) 2-78-94
Управление по образованию, спорту и туризму Смолевичского райисполкома
21801 ГУО «Средняя школа № 1 г. Вилейки» г. Вилейка, ул. Водопьянова, 74,
тел.: 8 (01771) 3-18-66
ГУО «Вилейский районный учебно-методический кабинет»
21901 ГУО «Средняя школа № 1 г. Старые Дороги им. Героя Советского Союза Ф.Ф. Куликова» г. Старые Дороги, ул. Чапаева, 27,
тел.: 8 (01792) 3-59-94, 8 (01792) 3-59-93
Управление по образованию, спорту и туризму Стародорожского райисполкома
22003 ГУО «Средняя школа № 3 г. Столбцы» г. Столбцы, ул. Центральная, 6,
тел.: 8 (01717) 7-77-15
Управление по образованию, спорту и туризму Столбцовского райисполкома
22007 ГУО «Деревнянская средняя школа» Столбцовский р-н, аг. Деревное,
ул. Столбцовская, 12,
тел.: 8 (01717) 5-83-36
Управление по образованию, спорту и туризму Столбцовского райисполкома
22116 ГУО «Узденская районная гимназия» г. Узда, б-р Дзержинского, 12,
тел.: 8 (01718) 6-54-93, 8 (029) 518-23-57
Управление по образованию, спорту и туризму Узденского райисполкома
222 ГУО «Средняя школа № 4 г. Червеня» г. Червень,
ул. Барыкина, 91 А,
тел.: 8 (01714) 2-55-02
ГУО «Средняя школа № 4 г. Червеня»
224 УО «Минский государственный областной лицей» г. Минск,
ул. Серова, 18,
тел.: 243-70-65
УО «МГОЛ»

*Репетиционное тестирование проводится по материалам, предоставленным РИКЗ. Обработка бланков ответов и расчет результатов осуществляется по технологии централизованного тестирования.

Могилевская область:

Код ПТ Учреждение образования Место расположения пункта, телефон Ответственный организатор*
301 Межгосударственное образовательное учреждение высшего образования «Белорусско-Российский университет» г. Могилев, пр. Мира, 43,
тел.: 8 (0222) 25-36-03
БРУ
302 УО «Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия» г. Горки, ул. Мичурина, 13,
тел.: 8 (02233) 5-94-65
БРУ
304 УО «Климовичский государственный аграрный колледж» г. Климовичи, ул. Ленина, 11,
тел.: 8 (02244) 5-78-29
БРУ
305 УО «Могилевский государственный университет им. А.А. Кулешова» г. Могилев, ул. Космонавтов, 1,
тел.: 8 (0222) 28-41-11
БРУ
303 УО «Могилевский государственный университет продовольствия» г. Могилев, пр. Шмидта, 3,
тел.: 8 (0222) 65-33-30, 8 (0222) 64-81-37
БРУ
307 Филиал БНТУ «Бобруйский государственный автотранспортный колледж» г. Бобруйск,
ул. Интернациональная, 48,
тел.: 8 (0225) 43-51-48
Филиал БНТУ «БГАК»
309 УО «Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж» г. Бобруйск,
ул. Интернациональная, 46,
тел.: 8 (0225) 43-50-19, 8 (029) 687-07-82
УО «БГАЭК»
31001 ГУО «Средняя школа № 1 г. Кличева» г. Кличев,
ул. Советская, 14,
тел.: 8 (0222) 25-36-03
БРУ
31302 ГУО «Средняя школа № 3 г. Кричева» г. Кричев,
микрорайон Сож, 26
тел.: 8 (02233) 5-94-65
БРУ
31602 ГУО «Средняя школа № 2 г. Мстиславля» г. Мстиславль,
ул. П. Мстиславца, 8
тел.: 8 (02233) 5-94-65
БРУ

*Репетиционное тестирование проводится по материалам, предоставленным РИКЗ. Обработка бланков ответов и расчет результатов осуществляется по технологии централизованного тестирования.

Гомельская область:

Код ПТ Учреждение образования Место расположения пункта, телефон Ответственный организатор*
401 УО «Гомельский государственный технический университет им. П.О. Сухого» г. Гомель,
пр. Октября, 48, корпус 2, каб. 103,
тел.: 8 (0232) 31-99-72, 8 (029) 212-33-30
УО «ГГТУ имени П.О. Сухого»
402 УО «Гомельский государственный университет им. Ф.Скорины» г. Гомель, ул. Советская, 102, корпус 5, каб. 1-2,
тел.: 8 (0232) 50-38-24, 8 (029) 357-69-17
УО «ГГТУ имени П.О. Сухого»
403 УО «Белорусский государственный университет транспорта» г. Гомель, ул. Кирова, 34, каб. 106,
тел.: 8 (0232) 95-28-02, 8 (0232) 31-88-04, 8 (044) 588-48-08
УО «ГГТУ имени П.О. Сухого»
404 УО «Мозырский государственный педагогический университет им. И.П. Шамякина» г. Мозырь, ул. Рыжкова, 36, корпус 2, ауд. 152,
тел.: 8 (0236) 25-62-27
УО «ГГТУ имени П.О. Сухого»
405 УО «Гомельский государственный медицинский университет» г. Гомель, пр. Космонавтов, 70, корпус 4, каб. 26, 27,
тел.: 8 (0232) 53-04-21, 8 (0232) 35-97-18
УО «ГГТУ имени П.О. Сухого»
410 УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» г. Гомель, пр. Октября, 50, каб. 1-4,
тел.: 8 (0232) 50-03-60, 8 (0232) 50-03-57, 8 (029) 199-10-73
УО «ГГТУ имени П.О. Сухого»
40165 УО «Гомельский государственный областной лицей» г. Гомель, ул. Жарковского, 14,
тел.: 8 (0232) 32-21-80
УО «ГГТУ имени П.О. Сухого»
40201 ГУО «Брагинская средняя школа» г.п. Брагин, ул. Красноармейская, 1,
тел.: 8 (02344) 3-13-81
УО «ГГТУ имени П.О. Сухого»
40302 ГУО «Гимназия г. Буда-Кошелёво» г. Буда-Кошелёво, ул. Ленина, 46,
тел.: 8 (02336) 7-03-70
УО «ГГТУ имени П.О. Сухого»
40401 ГУО «Средняя школа № 1 г. Ветки им. А.А. Громыко» г. Ветка, ул. Октябрьская, 22,
тел.: 8 (02330) 4-26-71
УО «ГГТУ имени П.О. Сухого»
40702 ГУО «Средняя школа № 2 г. Ельска» г. Ельск, Мозырский тракт, 28,
тел.: 8 (02354) 2-28-19
УО «ГГТУ имени П.О. Сухого»
40822 ГУО «Гимназия г. Житковичи имени А.А. Лихоты» г. Житковичи, ул. Солнечная, 7,
тел.: 8 (02353) 2-16-92
УО «ГГТУ имени П.О. Сухого»
40908 ГУО «Средняя школа № 10 г. Жлобина» г. Жлобин, микр. 16, 43,
тел.: 8 (02334) 2-35-77
УО «ГГТУ имени П.О. Сухого»
41001 ГУО «Средняя школа № 1 г. Калинковичи» г. Калинковичи, ул. Кирова, 14,
тел.: 8 (02345) 3-17-27
УО «ГГТУ имени П.О. Сухого»
41117 ГУО «Гимназия г.п. Корма» г.п. Корма, ул. Парковая, 1,
тел.: 8 (02337) 4-23-52
УО «ГГТУ имени П.О. Сухого»
41202 ГУО «Лельчицкая средняя школа № 2» г.п. Лельчицы, ул. Победы, 24а,
тел.: 8 (02356) 4-24-18
УО «ГГТУ имени П.О. Сухого»
41301 ГУО «Лоевская средняя школа им. А.В. Козлова» г.п. Лоев, ул. Ленина, 54,
тел.: 8 (02347) 4-06-79
УО «ГГТУ имени П.О. Сухого»
41429 УО «Мозырский государственный областной лицей» г. Мозырь, ул. Рыжкова, 42,
тел.: 8 (0236) 23-39-73
УО «ГГТУ имени П.О. Сухого»
41503 ГУО «Средняя школа № 3 г. Наровли» г. Наровля, ул. Мелиоративная, 21,
тел.: 8 (02355) 4-12-33
УО «ГГТУ имени П.О. Сухого»
41602 ГУО «Средняя школа № 2 г.п. Октябрьский» г.п. Октябрьский, ул. Урицкого, 78,
тел.: 8 (02357) 5-24-08
УО «ГГТУ имени П.О. Сухого»
41702 ГУО «Средняя школа № 2 г. Петрикова» г. Петриков, ул. Липунова, 24,
тел.: 8 (02350) 2-70-65
УО «ГГТУ имени П.О. Сухого»
41807 ГУО «Средняя школа № 7 г. Речицы» г. Речица, ул. Строителей, 7,
тел.: 8 (02340) 3-97-67, 8 (02340) 9-15-87
УО «ГГТУ имени П.О. Сухого»
41906 ГУО «Средняя школа № 6 г. Рогачева» г. Рогачев, ул. Санникова, 99,
тел.: 8 (02339) 2-09-76, 8 (029) 967-89-47
УО «ГГТУ имени П.О. Сухого»
42002 ГУО «Средняя школа № 2 г. Светлогорска» г. Светлогорск, ул. Титова, 1,
тел.: 8 (02342) 2-12-89
УО «ГГТУ имени П.О. Сухого»
42102 ГУО «Гимназия г. Хойники» г. Хойники, ул. Лермонтова, 16,
тел.: 8 (02346) 4-94-57
УО «ГГТУ имени П.О. Сухого»
42202 ГУО «Средняя школа № 2 г. Чечерска» г. Чечерск, пер. Кругликова, 9,
тел.: 8 (02332) 7-90-73
УО «ГГТУ имени П.О. Сухого»
84005 УО «Гомельский государственный педагогический колледж им. Л.С. Выготского» г. Гомель, ул. Пролетарская, 69,
тел.: 8 (02332) 26-41-77
УО «ГГТУ имени П.О. Сухого»
84017 УО «Лоевский государственный педагогический колледж» г.п. Лоев, ул. Шевелева, 92,
тел.: 8 (02347) 4-04-98, 8 (02347) 4-06-75
УО «ГГТУ имени П.О. Сухого»
84023 УО «Рогачевский государственный педагогический колледж» г. Рогачёв, ул. Циммермана, 20,
тел.: 8 (02339) 4-91-26
УО «ГГТУ имени П.О. Сухого»
84021 УО «Речицкий государственный педагогический колледж» г. Речица, ул. Достоевского, 33,
тел.: 8 (02340) 9-91-50
УО «ГГТУ имени П.О. Сухого»

*Репетиционное тестирование проводится по материалам, предоставленным РИКЗ. Обработка бланков ответов и расчет результатов осуществляется по технологии централизованного тестирования.

Гродненская область:

Код ПТ Учреждение образования Место расположения пункта, телефон Ответственный организатор*
501 УО «Гродненский государственный университет им. Я. Купалы» г. Гродно,
ул. Октябрьская, 5,
тел.: 8 (033) 354-45-00
УО «ГрГУ им. Я. Купалы»
502 УО «Гродненский государственный аграрный университет» г. Гродно,
ул. Терешковой, 28,
тел.: 8 (0152) 62-36-17, 8 (033) 348-87-74
УО «ГГАУ»
505 Лидский колледж УО «Гродненский государственный университет им. Я. Купалы»
Корпус № 1 ГрГУ им. Я. Купалы
г. Лида, ул. Кирова, 20,
тел.: 8 (033) 354-45-00
УО «ГрГУ им. Я. Купалы»
50201 ГУО «Большеберестовицкая средняя школа им. С.О. Притыцкого»
Корпус № 2 ГрГУ им. Я. Купалы
г.п. Большая Берестовица, ул. Михайлина, 2,
тел.: 8 (033) 354-45-00
УО «ГрГУ им. Я. Купалы»
50307 ГУО «Средняя школа № 7 г. Волковыска»
Корпус № 3 ГрГУ им. Я. Купалы
г. Волковыск, ул. Боричевского, 52,
тел.: 8 (033) 354-45-00
УО «ГрГУ им. Я. Купалы»
50401 ГУО «Вороновская средняя школа»
Корпус № 4 ГрГУ им. Я. Купалы
г.п. Вороново, ул. Калинина, 4б,
тел.: 8 (033) 354-45-00
УО «ГрГУ им. Я. Купалы»
50603 ГУО «Средняя школа № 3 г. Дятлово»
Корпус № 5 ГрГУ им. Я. Купалы
г. Дятлово, ул. Октябрьская, 13,
тел.: 8 (033) 354-45-00
УО «ГрГУ им. Я. Купалы»
50703 УО «Государственная средняя школа № 3 г.п. Зельва»
Корпус № 6 ГрГУ им. Я. Купалы
г.п. Зельва, пер. Булака, 5,
тел.: 8 (033) 354-45-00
УО «ГрГУ им. Я. Купалы»
50801 ГУО «Ивьевская средняя школа»
Корпус № 7 ГрГУ им. Я. Купалы
г. Ивье, ул. 50 лет Октября, 25,
тел.: 8 (033) 354-45-00
УО «ГрГУ им. Я. Купалы»
50901 ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Кореличи»
Корпус № 8 ГрГУ им. Я. Купалы
г.п. Кореличи, ул. Фоменко, 5,
тел.: 8 (033) 354-45-00
УО «ГрГУ им. Я. Купалы»
51104 ГУО «Средняя школа № 5 г. Мосты»
Корпус № 9 ГрГУ им. Я. Купалы
г. Мосты, ул. К. Цеткин, 4,
тел.: 8 (033) 354-45-00
УО «ГрГУ им. Я. Купалы»
51205 ГУО «Средняя школа № 5 г. Новогрудка»
Корпус № 10 ГрГУ им. Я. Купалы
г. Новогрудок, ул. Красноармейская, 30,
тел.: 8 (033) 354-45-00
УО «ГрГУ им. Я. Купалы»
51315 ГУО «Средняя школа № 2 г. Островца»
Корпус № 11 ГрГУ им. Я. Купалы
г. Островец, ул. Ленинская, 4,
тел.: 8 (033) 354-45-00
УО «ГрГУ им. Я. Купалы»
51401 ГУО «Средняя школа № 1 г. Ошмяны им. М.М. Гружевского»
Корпус № 12 ГрГУ им. Я. Купалы
г. Ошмяны, ул. Мицкевича, 140,
тел.: 8 (033) 354-45-00
УО «ГрГУ им. Я. Купалы»
51502 ГУО «Средняя школа № 2 им. Н.П. Массонова г. Свислочь»
Корпус № 13 ГрГУ им. Я. Купалы
г. Свислочь, ул. Красноармейская, 21,
тел.: 8 (033) 354-45-00
УО «ГрГУ им. Я. Купалы»
51605 ГУО «Средняя школа № 5 г. Слонима»
Корпус № 14 ГрГУ им. Я. Купалы
г. Слоним, ул. Красноармейская, 46,
тел.: 8 (033) 354-45-00
УО «ГрГУ им. Я. Купалы»
51706 ГУО «Гимназия г. Сморгони»
Корпус № 15 ГрГУ им. Я. Купалы
г. Сморгонь, ул. Кутузова, 19,
тел.: 8 (033) 354-45-00
УО «ГрГУ им. Я. Купалы»
51802 ГУО «Средняя школа № 2 г. Щучина»
Корпус № 16 ГрГУ им. Я. Купалы
г. Щучин, ул. Советская, 35,
тел.: 8 (033) 354-45-00
УО «ГрГУ им. Я. Купалы»

*Репетиционное тестирование проводится по материалам, предоставленным РИКЗ. Обработка бланков ответов и расчет результатов осуществляется по технологии централизованного тестирования.

Брестская область:

Код ПТ Учреждение образования Место расположения пункта, телефон Ответственный организатор*
601 УО «Брестский государственный технический университет» г. Брест, ул. Московская, 267 (2 корпус),
тел.: 8 (0162) 32-17-92, 8 (0162) 32-17-41, 8 (033) 303-20-00
УО «БрГТУ»
602 УО «Брестский государственный университет им. А.С. Пушкина» г. Брест, б-р Космонавтов, 21,
тел.: 8 (0162) 21-13-65, 8 (029) 726-71-61
УО «БрГТУ»
603 УО «Барановичский государственный университет» г. Барановичи,
ул. Войкова, 21,
тел.: 8 (0163) 64-36-37
УО «БрГТУ»
604 УО «Полесский государственный университет» г. Пинск, ул. Пушкина, 4,
тел.: 8 (0165) 32-26-08, 8 (0165) 31-08-87
УО «БрГТУ»
60303 ГУО «Средняя школа № 3 г. Берёзы» г. Берёза, ул. Владимира Ленина, 79а,
тел.: 8 (01643) 3-87-75
УО «БрГТУ»
60502 ГУО «Средняя школа № 1 г. Ганцевичи» г. Ганцевичи, ул. Парковая, 10,
тел.: 8 (01646) 6-86-51
УО «БрГТУ»
60601 ГУО «Средняя школа № 1 г. Дрогичина» г. Дрогичин, ул. К. Маркса, 6,
тел.: 8 (01644) 3-12-32
УО «БрГТУ»
60803 ГУО «Средняя школа № 3 г. Иваново» г. Иваново, ул. Советская, 26,
тел.: 8 (01652) 9-50-82
УО «БрГТУ»
60904 ГУО «Средняя школа № 4 г. Ивацевичи» г. Ивацевичи, ул. Черткова, 34,
тел.: 8 (01645) 9-73-91
УО «БрГТУ»
61107 ГУО «Средняя школа № 7 г. Кобрина» г. Кобрин, ул. Дзержинского, 55,
тел.: 8 (01642) 2-33-84
УО «БрГТУ»
61201 ГУО «Средняя школа № 1 г. Лунинца» г. Лунинец, ул. Гагарина, 11,
тел.: 8 (01647) 4-56-36
УО «БрГТУ»
61302 ГУО «Средняя школа № 2 г. Ляховичи» г. Ляховичи, ул. Ленина, 47,
тел.: 8 (01633) 2-15-84
УО «БрГТУ»
61402 ГУО «Малоритская средняя школа № 2» г. Малорита, ул. Пионерская, 9,
тел.: 8 (01651) 2-01-58
УО «БрГТУ»
61629 ГУО «Средняя школа № 3 г. Пружаны» г. Пружаны, ул. Октябрьская, 56,
тел.: 8 (01632) 9-16-80
УО «БрГТУ»
61702 ГУО «Средняя школа № 2 г. Столина» г. Столин, ул. Интернациональная, 71,
тел.: 8 (01655) 6-63-22
УО «БрГТУ»

*Репетиционное тестирование проводится по материалам, предоставленным РИКЗ. Обработка бланков ответов и расчет результатов осуществляется по технологии централизованного тестирования.

Витебская область:

Код ПТ Учреждение образования Место расположения пункта, телефон Ответственный организатор*
701 УО «Витебский государственный технологический университет» г. Витебск,
Московский пр-т, 72,
тел.: 8 (0212) 49-53-71
УО «ВГТУ»
702 УО «Полоцкий государственный университет» г. Новополоцк,
ул. Блохина, 29,
тел.: 8 (029) 297-15-32, 8 (029) 719-93-13, 8 (0214) 50-58-34
УО «ПГУ»
71302 ГУО «Средняя школа № 2 г. Орши» г. Орша, ул.Пушкина, 13,
тел.: 8 (0216) 51-25-93
Управление по образованию Оршанского райисполкома
71321 ГУО «Средняя школа № 21 г. Орши» г. Орша, ул.Пушкина, 15,
тел.: 8 (0216) 51-25-93
Управление по образованию Оршанского райисполкома
70201 ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Бешенковичи» г.п. Бешенковичи, ул. Толстого, 4,
тел.: 8 (0213) 6-53-35
УО «ВГТУ»
70302 ГУО «Браславская средняя школа № 1 им. А.М. Жданова» г. Браслав, ул. Садовая, 41,
тел.: 8 (02153) 6-85-50
УО «ВГТУ»
70602 ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое» г. Глубокое, ул. Вольная, 21,
тел.: 8 (02156) 5-56-75
УО «ВГТУ»
70802 ГУО «Средняя школа № 2 г. Докшицы» г. Докшицы, ул. Ленинская, 47,
тел.: 8 (02157) 5-95-33
УО «ВГТУ»
70901 ГУО «Средняя школа № 1 г. Дубровно Витебской области» г. Дубровно, ул. Никандровой, 3,
тел.: 8 (02137) 4-19-71
УО «ВГТУ»
71003 ГУО «Средняя школа № 3 г. Лепеля» г. Лепель, ул. Советская, 71,
тел.: 8 (02132) 4-15-54
УО «ВГТУ»
71101 ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Лиозно» г.п. Лиозно, ул. Безуглого, 9,
тел.: 8 (02138) 4-17-29
УО «ВГТУ»
71202 ГУО «Миорская средняя школа № 2» г. Миоры, ул. Свердлова, 11,
тел.: 8 (02152) 5-18-50
УО «ВГТУ»
71504 ГУО «Средняя школа № 4 г. Поставы» г. Поставы, ул. Станкевича, 8,
тел.: 8 (029) 719-93-13, 8 (029) 297-15-32, 8 (02155) 4-29-88
УО «ПГУ»
71601 ГУО «Россонская средняя школа им. П.М. Машерова» г.п. Россоны, ул. П.М. Машерова, 2,
тел.: 8 (029) 719-93-13, 8 (029) 297-15-32, 8 (02159) 5-12-61
УО «ПГУ»
71901 ГУО «Ушачская средняя школа» г.п. Ушачи, ул. Ленинская, 15,
тел.: 8 (029) 719-93-13, 8 (029) 297-15-32, 8 (02158) 5-08-40
УО «ПГУ»
71701 ГУО «Средняя школа № 1 г. Сенно им. З.И. Азгура» г. Сенно, ул. Октябрьская, 82а,
тел.: 8 (02135) 5-67-39
УО «ВГТУ»
71802 ГУО «Средняя школа № 3 г. Толочина» г. Толочин, ул. Ф. Скорины, 3,
тел.: 8 (02136) 5-25-69
УО «ВГТУ»
72001 ГУО «Средняя школа № 1 г. Чашники» г. Чашники, ул. Советская, 7,
тел.: 8 (02133) 3-32-69
УО «ВГТУ»
72101 ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Шарковщина» г.п. Шарковщина, ул. Халаева, 11,
тел.: 8 (02154) 4-15-98
УО «ВГТУ»
72201 ГУО «Средняя школа № 1 им. Героя Советского Союза П.А. Акуционка г.п. Шумилино» г.п. Шумилино, ул. Ленинская, 7,
тел.: 8 (02130) 4-17-37
УО «ВГТУ»
87013 УО «Оршанский государственный механико-экономический колледж» г. Орша, ул. Советская, 81,
тел.: 8 (0216) 50-69-76
УО «ВГТУ»
71506 ГУО «Воропаевская средняя школа Поставского района» Поставский р-н, г.п. Воропаево, ул. Гагарина, 32,
тел.: 8 (02155) 4-54-86
УО «БГАТУ»

*Репетиционное тестирование проводится по материалам, предоставленным РИКЗ. Обработка бланков ответов и расчет результатов осуществляется по технологии централизованного тестирования.