Значимые достижения

Результативность  участия

учащихся  и педагогов  в  мероприятиях

в 2019/2020 учебном году

  Ф.И.О.

педагога

Участие в конкурсах
Лепская В.В. Участие в районном конкурсе рисунков «Мы выбираем жизнь!»

Участие в районном конкурсе «Всеведы»

Участие в районном конкурсе «Спасатели глазами детей»

Участие в областном конкурсе фоторабот «Прошлое.Настоящее.Будущее»

Участие в районном конкурсе «Зажги свою звезду» (1 место в номинации «Воля к Победе»

Результативное участие в районном конкурсе рисунков и фото «75-летие Великой беде»Победы!» (1 и 2 место)

Участие в районном конкурсе «Могилевская скарбонка»

Участие в районном конкурсе рисунков «Салют Победа!»

Участие в областном конкурсе творческих работ учащихся к 75-летию великой Победы  (1 место )

2 место в районном конкурсе «Счастье жить в мирной стране»

Участие в районном конкурсе «Здоровое питание»

1 и 2  место в районном конкурсе рисунков «Мы – наследники Победы»

1 место в районном конкурсе «Молодые таланты»

1 место в районном конкурсе буктрейлеров «Книга о войне»

 

Шекунова Е.В. 3 место в конкурсе КВН «Спасатели шутят» 1

1 место в номинации  «Конкурс видеоновостей»

Участие в районном конкурсе «Спасатели глазами детей»

Участие в районном конкурсе «75-летие Великой Победы!»

Участие в областном конкурсе творческих работ учащихся к 75-летию великой Победы  (п.7.26)

Участие в районном конкурсе рисунков «Салют Победа!»

Участие в районном конкурсе сочинений ко дню Победы

Поощрительное место в районном конкурсе сочинений «Память сердца» (п.7.3)

Участие в районном конкурсе «Здоровое питание»

2 и 2 место в районном конкурсе «Молодые таланты»

Участие в областном конкурсе методических разработок ко дню Победы

 

Иванова О.Н. Участие в областном конкурсе творческих работ учащихся к 75-летию великой Победы
Бородовский А.Ф. Участие в районном конкурсе «Безопасный переход»
Бородовская Н.Е. Участие в районном конкурсе «Зажги свою звезду», 1 место в номинации «Воля к Победе»
Базылева А.Г. Участие в районном конкурсе «Беларуская скарбонка»
Леонович Л.Н. Обеспечение участия детей в акции, посвященной 75-летию Холокоста

Участие в областном конкурсе творческих работ учащихся к 75-летию великой Победы

Линкова Н.А. Участие в районном конкурсе «Спасатели глазами детей»
Почтовая Л.М. Участие в районном конкурсе «Спасатели глазами детей»

Публикация о деятельности учреждения  образования в СМИ

             

     Результативность  участия

учащихся  и педагогов  в  мероприятиях

в 2018/2019 учебном году

Наименование  мероприятия Результативность
Районная  правовая  олимпиада

(Иванова О.Н.)

Олимпиада по ОБЖ

1- место

 

Два диплома  третьей  степени

КВН «Спасатели  шутят»  (Шекунова Е.В.)

 

3- место
Конкурс  на лучшую  организацию БРСМ (Лепская В.В.) 1 —  место
Конкурс  рисунков  «Мы  выбираем  жизнь»  (Лепская В.В.) 3-место
Конкурс  сочинений по пожарной  безопасности (Шекунова Е.В.) 1-место
Конкурс  «100-летие вооруженных сил Беларуси»

( Шекунова Е.В.)

3- место
Конкурсе «Равнение на знамя» ,  номинация «Возложение гирлянды»   (Лепская В.В.) 2-место
Конкурс “Спасатели  глазами детей”

-рисунок (Почтовая Л.М., Казакова Т.Б.)

-модель,

(Шекунов Ю.А. )

— рассказ,

(Шекунова Е.В )

 

2 -место

 

1 -место

 

2- место

Конкурс  “А ну-ка парни”

(Шекунов В.А.)

2- место
Конкурс  «Магілеўская  скарбонка»

(Шекунов Ю.А.)

2 –место
Конкурс «Зажги  костер  добра» в номинации «Азбука белорусского   орнамента»

(Лепская В.В.)

Победители  1 этапа  в  конкурсе «Читаем с Velcom»   (Лепская В.В.)

3 – место
Конкурс  пожарных  и  спасателей

(Шекунова Е.В.)

3- место
Конкурс  “Лидер  года”  в номинации    “Здесь  Родины  моей  начало”   (Лепская  В.В.) 1  -место
Областные соревнования по волейболу «Колосок» среди юношей 2001-2003 г.

(Пыркин В.С., Шпаков В.Н.)

3-место
Районные  соревнования по настольному теннису

(Пыркин В.С., Шпаков В.Н.)

2-место
Областные республиканские  соревнования по судомодельному спорту (Шекунов В.А.) 11 дипломов (область)

3 диплома (республика)

Результативность  участия в  областных   конкурсах  в  2016/2017 уч. году

Название конкурса Результаты Название объединения,

Работа кл.руковод.

Руководители  конкурсов
11 Соревнования  по волейболу «Мяч над сеткой». Юноши.

 

 

1-е место

 

 

ГУО “Горская СШ”

.

Пыркин В.С.

Результативность  участия в  районных  конкурсах  в  2016/2017 учебном  году

Название конкурса Результаты Название объединения,

Работа кл. руков.

Ф.И. учащегося

Руководители  конкурсов
11. Конкурс “Слово в переплете” 3 место Погуляев Максим Базылева А.Г.
2. Конкурс газет ПО БМООСП  3 место БМООСП Шекунова Е.В.
3. Слет юных спасателей- пожарных

Конкурс «Установка палатки»;

«Знатоки ОБЖ»

 

 

1 место

 

3 место

БМООСП Шекунова Е.В.
3

4.

Смотр-конкурс «Спасатели  глазами детей»

Номинация «Сказка».

 

 

 

3-место

БМООСП  

 

Шекунова Т.В.

 

65. Литературный конкурс «Молодые таланты» 3 место ГУО “Горская СШ”

Куродова Ксения

Шекунова Е.В..
66. Конкурс чтецов «Живая классика» 3 место ГУО “Горская СШ” Почтовый Андрей Шекунова Е.В..
67. Конкурс, посвященный М. Богдановичу 1 место

3 место

Лепская В.В.

Шекунова Е.В.

88. Слет-конкурс «ЮИД-2015».

Конкурс «Газета»;

Конкурс «Вождение велосипеда»

 

 

3-е место

 

2 место

ГУО “Горская СШ” Шекунов В.А.
99. Спортивные соревнован

Соревнования  по волейболу «Мяч над сеткой». Юноши.

Соревнования  по волейболу «Колосок». Юноши

 

1-е место

 

 

 

1-е место

 

 

ГУО “Горская СШ”

.

Пыркин В.С.
110 «Защитник отечества» 3 место ГУО “ГорскаяСШ” Шекунов В.А.
111 Районная акция БРСМ «В союз с друзьями» 1 место БРСМ Лепская В.В.

Награждение членов МО  грамотами и званиями 

Уровень Ф.И.О.награжденного Награждается за…
Отдел образования спорта и туризма Шекунова Т.В. За добросовестный труд в деле воспитания подрастающего поколения в связи с юбилеем.
Отдел образования спорта и туризма Линкова Н.А. За добросовестный труд в деле воспитания подрастающего поколения

Победителями олимпиады для учащихся 3-8 классов являются

№ п/п Предмет

Диплом

ФИО победителя Класс ФИО учителя полностью
1. трудовое обучение II

 

 

Дюрдев Максим 6 Шекунов Юрий Анатольевич
2. трудовое обучение II Гавриков Андрей 7 Шекунов Юрий Анатольевич

Победители  второго этапа предметной олимпиады :

№ п/п Предмет Диплом ФИО победителя Класс ФИО учителя полностью
1. трудовое обучение I

 

Шекунов Никита Юрьевич 11 Шекунов Юрий Анатольевич
2. трудовое обучение III Стецко Анатолий Сергеевич 9 Шекунов Юрий Анатольевич

   

  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *